|
| Комментарий | Автор |
|
|
|
| ID: 75218 | Добавлено в базу: 2013-02-24 | Просмотров: 1153 | Комментариев: 3 |
|
|
| Olexandr Nasushnyi 2013-02-24 16:43:27 | |
| Класно!Ferrari World просто грандіозна споруда! | |
| RR 2013-02-24 18:00:00 | |
| Это в Абу-Даби вот такие реки бывают? | |
| Alexei 2013-02-25 07:35:36 | |
| Абу Даби ещё куда ни шло. Вон в Ашхабаде Туркменбаши распорядился и построили реку в городе :) Жаль, умер он рано и не успел построить в пустыне заповедник для пингвинов. У богатых свои причуды. | |
|
Мої Улюблені Фото На Сайті 2011-10-09 04:01:28 | Vitaliy Sus |
|
Photo Copyright © Slupitskyi M, all rights reserved. Spotters.net.ua не несет ответственности за текстовые и фотоматериалы, публикуемые автором. |
|
© 2011 Украинский споттерский сайт | О сайте © 2011 Aerovokzal p.e. |