MilitaryAviation.In.Ua

  Зрители посчитали это фото лучшим. Поздравляем!
Самолет Где и когда
Untitled
Off-Airport - Moscow
Unknown
Russia, Январь 18, 2010
Комментарий Автор
Заход в Шереметьево. Внизу - минус 15. В первый раз так повезло. Отсутствие облачности, место возле окна по нужной стороне. Еще бы освещение получше, т.к. солнце было почти над горизонтом. Подлетели с юга, а потом обошли почти всю Москву до Ленинградского шоссе против часовой стрелки. В центре кадра - Красная площадь. Чуть выше и правее Киевские вокзал и строящиеся башни делового центра. Могу ошибаться, но высота тут - километра 3-4. rr
 
RSS Добавить в альбом Исправить данные

Вы можете оценить фото, нажав на соответствующю картинку внизу, от одного балла до пяти:  [?]
                                                   

Комментарии

Mostitsky Vladimir   2010-01-19 15:34:29  
rr:Фортуна вам не просто улибнулась ,а истерически захохотала!)))
rr   2010-01-19 16:17:59  
Я мимо съемки Борисполя с воздуха уже раз 10 пролетел. То туман, то курс взлета не тот, то со стороной самолета не угадал. С этой точки зрения очень сильно повезло. Как говорят герои одного фильма «Такое бывает раз в жизни и то не у каждого» -))
Alexey-SU   2010-01-19 18:01:38  
Вот что уж действительно завораживает, так это обзор ночной Москвы под тем же углом. Несколько раз везло в этом плане, главное - при вылете из Шереметьево (скажем, в Киев) садиться по левую сторону. Тогда (при любом взлётном курсе) - весь город проплывет под тобой - совершенно фантастический, как огромное НЛО, сияющий всеми своими кольцевыми и радиальными трассами, миллионами огней окон и автомобилей, и пока он совсем не исчезнет в дали - оторваться от такого зрелища просто невозможно.




Photo Copyright © rr, all rights reserved.
Spotters.net.ua не несет ответственности за текстовые и фотоматериалы, публикуемые автором.