|
|
| Комментарий | Автор |
| Движок 200ки вблизи, при чем рабочий:) |
|
| ID: 10777 | Добавлено в базу: 2008-12-21 | Просмотров: 709 | Комментариев: 8 |
|
|
| Quoondo 2008-12-21 11:47:43 | |
| Да, класно, движок только старье. У 200-ки наверное расход 2200-2400 в час не меньше. Аналогичные новые региональники будет потреблять не больше 1800-2000. Ждемссс) | |
| Alexei 2008-12-21 13:23:48 | |
| Квондо, уйди отсюда со своим ССЖ. | |
| UR-GAO 2008-12-21 13:40:51 | |
| А вам, товарищи, не кажется странной форма движка у этого 737?
что-то она нехило отличается от движка Янки .. |
|
| UA-320 2008-12-21 14:38:19 | |
| Вот та маленькая добавка в названии 737-219 (Adv) - advanced - продвинутый, модифицированный. Среди прочего была доработана форма мотогондолы, для уменьшения шума в первую очередь. Ну и конечно что-бы конкурировать с новыми супер-региональниками(:-()) | |
| d3fai13r 2008-12-21 21:53:54 | |
| кстати желтые вставки-подготовка под ливрею DHL если мне рабочие не соврали | |
| Golf 2008-12-23 20:49:52 | |
| На фотографии действительно Hush kit (для понижения шума), но к -200Adv это отношения не имеет, самолёт был произведён с обычной мотогондолой. Hush kits в последние несколько лет были поставлены на некоторые 727-200 и 737-200 по желанию владельцев (и местных властей ). | |
| d3fai13r 2008-12-27 07:42:02 | |
| оно сегодня летало:) | |
| IvanFL 2009-03-12 17:28:32 | |
| Hush kit imeet i Gulfstream II (Rolls Royce Spay engine) | |
|
Движки 2008-11-07 16:27:39 | Dmitry Karpezo |
| Мощь, которая нас несет | ||
|
Old Jets 2008-11-09 09:53:05 | Dmitry Karpezo |
| Стариканы. | ||
|
Photo Copyright © d3fai13r, all rights reserved. Spotters.net.ua не несет ответственности за текстовые и фотоматериалы, публикуемые автором. |
|
© 2011 Украинский споттерский сайт | О сайте © 2011 Aerovokzal p.e. |