MilitaryAviation.In.Ua

 
Самолет Где и когда
Air France F-GZNN
Charles De Gaulle - Paris - (LFPG / CDG)
Boeing 777-328(ER) cn 1013/40376
France, Июнь 20, 2015
Реклама
Заказать модель Boeing 777-200 М 1:100 на Special Scale Models
Комментарий Автор
Интересный самолет:) В то время как много бортов Air France еще "ходят" в старой шкуре, этому новенькому самолету во флоте повезло вдвойне: новая ливрея и редкая ливрея! З.Ы. Значит так, для тех кто напуган "синдромом Шарль де Голя" - не бойтесь фотографировать...ничего не делают там) ну по крайней мере в терминале 2F! Myroslav Kaplun
 
RSS Добавить в альбом Исправить данные

Вы можете оценить фото, нажав на соответствующю картинку внизу, от одного балла до пяти:  [?]
                                                   

Комментарии

Oleg V. Belyakov   2015-07-01 13:36:39  
А про съемку в терминале никто и не говорил. Ты попробуй поснимай за забором и расскажи потом как быстро и на какую сумму стал беднее :)
Alexander Datsenko   2015-07-01 15:35:33  
И, кстати, насчет терминалов. Здесь еще может сыграть роль «человеческий фактор». В апреле, в ожидании своего следующего рейса, я снимал в 2С, 2D, 2F и на прилегающих «привокзальных» территориях. Меня видели и жандармы и военные патрули, которых в ШДГ очень много, и никто слова не сказал. А уже в самом конце моей фотосессии, и именно в 2F, подошел «сверхбдительный» сотрудник САБ и сказал, что снимать без разрешения жандармерии округа низззя, даже в терминале! Понятно, что он «перебдел», иначе меня бы уже давно повязали. Но факт налицо. А с САБом, сами знаете, лучше не спорить, даже с французским)))




Photo Copyright © Myroslav Kaplun, all rights reserved.
Spotters.net.ua не несет ответственности за текстовые и фотоматериалы, публикуемые автором.